Войти в почту

«Адекватный, непотопляемый»: Деревянко оригинально поздравил Киркорова с днем рождения

Опоздав на денек, Филиппа Киркорова с днем рождения в

«Адекватный, непотопляемый»: Деревянко оригинально поздравил Киркорова с днем рождения
© Teleprogramma.pro

Instagram

поздравил популярный актер Павел Деревянко. Звезда кино и сериалов нашел оригинальные слова, чтобы воздать дань «королю российской эстрады», которому 30 апреля исполнилось 54 года. «Ты непотопляемый и неповторимый. Адекватный и всегда идешь в ногу со временем. Элегантный, модный и с хорошим настроением. Будь здоров, радуй себя и нас собой. Долгих лет тебе, радости и вдохновения», - написал артист, опубликовав совместное фото с певцом. Правда, многие подписчики актера расценили его слова как иронию. «Насчет адекватности большие сомнения», «Адекватный? Это точно не про него», «Неплохо, Паша, ты его высмеял, применив эпитеты типа модный, адекватный, элегантный. И вишенка на торте - непотопляемый. Это вот чистая правда», - такие комментарии появились под постом Деревянко. Многие подписчики также отметили, что Филипп на целую голову выше Павла и выглядит огромным. больше по теме

«Мой Король»: Ольга Бузова поздравила Филиппа Киркорова с 54-летиемТелеведущая оставила трогательное сообщение для близкого друга.

А вот от кого Киркоров поздравления

в Instagram так и не дождался

, так это от бывшей супруги Аллы Пугачевой и ее нынешнего мужа Максима Галкина. Интересно, что за кошка между ними пробежала? Смотрите также: