Войти в почту

Олег Меньшиков снимается в российской адаптации израильского сериала

Стартовали съемки криминальной драмы «Ваша честь» с Олегом Меньшиковым в главной роли. Восьмисерийная картина станет российской адаптацией популярного израильского сериала, отмеченного множеством международных наград, сообщает intermedia.ru. Это история о жизни обычного судьи Романова в приморском городке.

Среди горожан он славится своей принципиальностью и честностью, а мерилом закона для него всегда является справедливость и право. Однако жизнь ставит героя перед трудным выбором. Его 17-летний сын Антон берет без спроса машину, сбивает на ней мотоциклиста и скрывается с места ДТП.

Сначала всё очевидно – судья тут же готов отправить сына в полицию, чтобы он понес заслуженное наказание. Однако выясняется, что сбитый мотоциклист – Даниил Разин, сын одного из известных криминальных авторитетов в городе, которого недавно Романов отправил за решетку. Признаться в аварии – собственноручно подписать сыну смертный приговор. Сможет ли судья спасти сына и на какие жертвы он готов пойти ради этого?

Помимо Меньшикова в картине снялись Владислав МИЛЛЕР, Ольга ТУМАЙКИНА, Дарья УРСУЛЯК. Режиссером сериала выступит Константин СТАТСКИЙ, на счету которого такие успешные сериалы как «Мажор», «Закрытая школа», «Мост», «Полярный».

Фото: пресс-служба онлайн-сервиса more.tv