Войти в почту

Как «чики» из придорожного борделя открыли фитнес-клуб

На канале СТС - премьера самого скандального российского сериала «Чики».

Как «чики» из придорожного борделя открыли фитнес-клуб
© НДН.Инфо

Впервые он был показан летом прошлого года на одном из онлайн-сервисов и собрал более 22 миллионов интернет-просмотров. В центре сюжета - четыре подруги-путаны из провинции, промышляющие на жизнь в одном из придорожных борделей. Однажды они решают «завязать» с древнейшей профессией и открыть фитнесс-клуб.

Как оказалось, осуществить план-мечту не так уж просто: денежные проблемы, да еще и разборки с недовольным сутенером несколько охлаждают пыл девушек. Всех спасает самая смелая из подруг - Жанна. Она придумывает хитрый план...

Роль Жанны блестяще исполнила Ирина Горбачева, трех остальных подруг сыграли Алена Михайлова, Варвара Шмыкова и Ирина Носова. Работа над сериалом велась очень скрупулезно, была продумана каждая мельчайшая деталь. Художники по костюмам очень тщательно подошли к вопросу внешнего вида главных героинь.

Чтобы передать провинциальный колорит, гардероб пришлось собирать поштучно, разыскивая вещи в секонд-хендах. Ирине Горбачевой так понравился бежевый свитер своей героини, что она решила оставить его себе на память.

(ИА «Столица»)