Войти в почту

Что смотреть: новый триллер с Джастином Теру

Что смотреть: новый триллер с Джастином Теру

Что смотреть: новый триллер с Джастином Теру
© Peopletalk

Джастин Теру («Малхолланд Драйв», «Внутренняя империя», «Оставленные») сыграл главную роль в новом сериале Apple TV + «Берег москитов»!

Кадр из сериала «Берег москитов»

У 49-летнего актера есть особая связь с этим триллером. «Берег москитов» — это экранизация романа 1981 года, который написал дядя Джастина Пол! «У меня долгая история с романом, я читал его в детстве, и это была одна из тех счастливых случайностей, когда звезды сошлись для меня. Это Элли, увиденный через другую призму… вы увидите, как эволюционирует этот персонаж в последующих эпизодах», — рассказал Джастин Deadline.

Кстати, фанаты приключенческой драмы могут вспомнить, что новый сериал стал ремейком фильма 1986 года с Харрисоном Фордом в главной роли. Сюжет строится вокруг опасного путешествия радикального идеалиста и блестящего изобретателя Элли Фокса, который перевозит свою семью в Мексику в попытках сбежать от правительства США.

Кадр из сериала «Берег москитов» Кадр из сериала «Берег москитов»

Помимо Теру в главных ролях снялись Мелисса Джордж, Габриель Бейтман и Логан Полиш. Создатели: Нил Кросс, Руперт Уайатт и Пол Теру. Премьера сериала уже состоялась на Apple TV +. Смотри трейлер!