Войти в почту

Все в кино: 10 громких премьер от Marvel

Все в кино: 10 громких премьер от Marvel

Все в кино: 10 громких премьер от Marvel
© Peopletalk

За время пандемии мы как-то отвыкли ходить в кинотеатры. Запланированные громкие премьеры либо отменяли, либо переносили, а многие компании сделали ставку на стриминговые сервисы. Мы все-таки верим, что будем смотреть долгожданные фильмы на большом экране с ведром поп-корна в обнимку. А пока предлагаем тебе список фильмов, которые анонсировала компания Marvel в своем новом ролике. Поверь, посмотреть есть на что!

Фото: Marvel

В трехминутном ролике создатели раскрывают некоторые детали готовящихся фильмов. Например, уже известно название новой части «Черной пантеры». Картина выйдет в прокат как «Чёрная пантера: Ваканда навсегда» уже 7 июля 2022 года. Также студия раскрыла даты премьер фильмов киновселенной.

Так, историю Наташи Романофф мы увидим уже этим летом. Премьера «Чёрной вдовы» назначена на 7 июля 2021 года.

Черная вдоваКадр из фильма «Железный человек 2»

В первый день осени в прокате стартует «Шан-Чи и легенда десяти колец» — 1 сентября 2021 года.

Новая работа оскароносной Хлои Чжао «Вечные» — 28 октября 2021 года.

Долгожданное продолжение истории с воссоединением каста из предыдущих фильмов франшизы «Человек-паук: Нет пути домой» — 16 декабря 2021 года.

«Человек-Паук: Вдали от дома»

Бенедикт Камбербэтч вернется к роли верховного мага в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» — 23 марта 2022 года.

«Доктор Стрэндж»

Очередная часть о скандинавском боге-супергерое «Тор: Любовь и гром» — 5 мая 2022-го.

Продолжение истории «Капитана Марвел» и грядущего сериала «Мисс Марвел» «The Marvels» — 10 ноября 2022 года.

Ну а на 2023 год намечены еще две премьеры:«Человек муравей и Оса: Квантомания» — 17 февраля и «Стражи Галактики: Часть 3» — 5 мая.

Создатели также намекнули, что зрителей ждет еще одна премьера: «Фантастическая четверка» может увидеть свет уже в 2023 году. Ждем премьер!