Войти в почту

Почему Гарик Мартиросян покинул шоу «Маска»

Многие поклонники популярного проекта задавались вопросом, почему во втором сезоне не увидели среди членов жюри Гарика Мартиросяна. Как рассказала продюсер проекта Юлия Сумачева, второй сезон начали снимать в пандемию коронавируса. И хотя на съемках действовали все меры предосторожности, Мартиросян отказался от участия во втором сезоне, не захотев подвергать свое здоровье опасности.

Почему Гарик Мартиросян покинул шоу «Маска»
© Экспресс газета
«Гарик отказался принимать участие во втором сезоне шоу из-за коронавируса. Он очень волновался, что может заболеть и не хотел рисковать», - сообщила Сумачева, отвечая на вопросы поклонников.

Отметим, что второй сезон шоу «Маска» стал гораздо популярнее первого. Проект активно обсуждали в социальных сетях, да и просмотры были высокими. Так что продюсер шоу также обрадовала поклонников и сообщила, что третий сезон проекта обязательно будет сниматься и выйдет в следующем году.

Уже известно, что шоу стартует на экранах с 13 февраля 2022 года. Пока что подробности съемок держатся в секрете, так что телезрителям остается только гадать, что их ждет в новом сезоне. Можно смело предположить, что из-за возросшей популярности шоу продюсеры сделают его еще более ярким и напряженным.