Войти в почту

Тракторист из Оренбуржья стал победителем шоу «Последний герой»

Тракторист из Оренбургской области Роман Никкель стал победителем реалити-шоу «Последний герой». Итоговый выпуск программы вышел на телеканале ТВ-3. В финале соревновались четыре игрока последнего сезона: Александра Маслакова, Елена Браткова, Денис Шведов и Роман Никкель.

В первом испытании участники продемонстрировали физическую выносливость. Первым к финишу пришел оренбуржец. Затем тройка финалистов предстали перед советом, где были и выбывшие участники. Они решили, кто продолжит бороться за звание последнего героя.

В последнем испытании участникам требовалось показать не только физическую силу и выносливость, но еще и логику. Они должны были выбраться из клетки, найти доски, пройти по веревочному мосту и решить несколько задач. Первым до факела дошел Роман Никкель.

«Вот и закончился проект, который стал для меня судьбоносным! Это были нереально крутые и незабываемые эмоции! Спасибо огромное всем, кто окружал меня во время проекта, верил и поддерживал, давал шанс и просто находился рядом в трудную минуту. Я даже и представить себе не мог со скольким потрясающими людьми я познакомлюсь!», — написал он в своем Instagram.

Напомним, Роман Никкель работает механизатором в поселке Ишалка Красногвардейского района. У него пять сыновей от двух браков. Главная мечта построить для своей семьи большой дом.