Войти в почту

Носорог показал тайное закулисье шоу «Маска»

Самый молодой участник группы «Иванушки International» так и не дошел до последнего испытания, выбыв из шоу в первом полуфинале. Немного прейдя в себя, 38-летний Кирилл Туриченко решил преподнести всем зрителям «Маски» неожиданный подарок. В сторис Instagram певца появились кадры, на которых запечатлено тайное закулисье проекта и подготовка самого Туриченко к выходу на сцену.

Носорог показал тайное закулисье шоу «Маска»
© Экспресс газета

Напомним, что на протяжении нескольких месяцев не только простые россияне, но и даже авторитетные музыкальные эксперты пытались угадать, кто же из артистов скрывается в том или ином образе. Большинство участников шоу «Маска» в качестве маскировки предпочли костюмы зверей. Очень сильно удивил судей Стас Пьеха, мастерски перевоплотившийся в Неволяшку. Но победителем в итоге стал не особенно известный в России азербайджанский певец Джони, которого зрителя полюбили в образе Крокодила.

«Теперь я абсолютно уверен в своих силах, могу идти дальше к моим мечтам и целям. Извините, если я был скромен, когда-то молчал, а иногда приходилось обманывать. Но это того стоило», — признался победитель.

Финал лишил масок и других участников, умело конкурировавших с эпатажным Джони. Так костюм Ламы на протяжении всего сезона носил оперный певец Юсиф Эйвазов (муж Анны Нетребко). Самое любопытное, что многие зрители подозревали в умелой маскировке под Ламу таких известных артистов, как Максим Галкин и Николай Басков.

Еще одним сюрпризом финала «Маски» стало разоблачение Змеи, образ которой воплотила на сцене Юлия Паршута. Ранее версию об участии этой певицы в шоу выдвигал известный музыкальный критик Сергей Соседов. Но поклонники программы больше склонялись к тому, что Змеей является Кристина Орбакайте, Лариса Гузеева, Нюша или даже Полина Гагарина.