Войти в почту

Экологам удалось приостановить работы по строительству «Северного потока-2»

Экологи смогли приостановить работы по строительству «Северного потока-2».

Экологам удалось приостановить работы по строительству «Северного потока-2»
© Kadara.ru

О приостановке работ по укладке газопровода по требованию экологов сообщил представитель Федерального ведомства по судоходству и гидрографии BSH.

Федеральное ведомство по судоходству и гидрографии ФРГ считает возможным возобновление с конца мая строительства «Северного потока — 2» в водах Германии после иска природоохранной организации Союз защиты природы.

Но в Бундестаге не видят причин для остановки «СП — 2» из-за иска экологов.

А вот Блинкен на встрече с главой МИД ФРГ заявил, что США выступают против «Северного потока — 2», сообщили в Госдепе.

А мы, прямо не догадывались! Но, с другой стороны, посмотрите в каком мире мы живем, что одни в открытую могут говорить что им нравится, а что нет. А другие должны принимать их прихоти.

Хотя вы думаете Госдепу легко выбрать с кем работать в Украине⁉️

Казалось бы главный вариант — Зеленский. Он готов на все! Отдать землю, банки, госкорпорации и т.д. Однако, Зеленский — это Ермак и никак иначе. А там и «Вагнеровцы» и работа с Джулиани и вообще эти ребята — и вашим, и нашим, весьма ненадежные. Да и рейтинги у них падают, так что для long-term планов не очень подходящие.

Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy holds a press conference at the Ukrainian Embassy to France, Friday, April 16, 2021, in Paris. Ukrainian President Volodymyr Zelenskyy held talks with French President Emmanuel Macron and German Chancellor Angela Merkel amid his country’s growing tensions with neighboring Russia, which has deployed troops near its border with Ukraine.(AP Photo/Lewis Joly)

Есть вариант 2 — Порошенко — «отец нации», патриот. Но он, зараза, очень жадный и хитрый. Сам провоцировал дело против Бурисмы, из-за которого Байдену пришлось:

а) лететь в Киев и давать миллиард долларов, б) чуть не проиграл выборы в США из-за украинского следа.

Да ещё и записал разговор для личного архива, который потом «ушёл» в эфир, и так же попил немало крови демократам.

Самое ужасное, что втихаря дерибанил потоки с кумом Путина Медведчуком.

Кроме того, электоральный вес ЕС стабильно в районе 15%.

Мелкие соросята — хороши, свои, берут недорого. Готовы отдать все так же как и Зеленский, но их не воспринимает народ. Все их полит проекты проваливаются как «Голос».

Остаются Кличко и Разумков. Так что внимательно следим за личными контактами Блинкена и Нуланд на «парламентском» и «столичном» треках.