Войти в почту

7 запоминающихся ролей Федора Бондарчука

9 мая празднует свой день рождения российский кинорежиссер, актер, продюсер и телеведущий Фёдор Бондарчук. В честь этого события мы вспоминаем лучшие фильмы с участием Бондарчука-актера, которые обязательно стоит посмотреть!

Селфи

2018

Art Pictures Studio Селфи

Известный писатель и телеведущий Владимир Богданов в одночасье теряет свою работу, славу, любимую женщину и даже друзей: мужчина, похожий на него как две капли воды, крадет его личность и начинает распоряжаться ей, как пожелает.

Про любовь. Только для взрослых

2017

Магнум Про любовь. Только для взрослых

Романтический альманах, спродюсированный Анной Меликян, состоит из пяти смешных и абсолютно безумных любовных историй, произошедших на летних улицах Москвы, где несколько случайных людей оказались во власти любовной лихорадки.

Дед Мороз. Битва Магов

2016

20th Century Fox Дед Мороз. Битва Магов

Девушка Маша попадает в тайную корпорацию магов, цель которых — защитить Землю от темных сил, и узнает, что Новый год — это не просто праздник, а магический ритуал, играющий важную роль в битве добра со злом. Теперь исход этой битвы зависит от Маши.

Шпион

2012

Студия ТриТэ Шпион

Накануне Великой Отечественной Войны немецкие шпионы вступают с советской разведкой в игру, цель которой — дезинформация Сталина о дате начала боевых действий со стороны Германии. Вычислить немецкого шпиона берутся майор Октябрьский и лейтенант Дорин.

Белая гвардия

2012

Non-Stop Productions Белая гвардия

Действие сериала по пьесе Булгакова разворачивается зимой 1918 — 1919 года, когда гражданская война набирает обороты. Киев захвачен большевиками, но Алексей Турбин и его младший брат Николай остаются верны белому движению.

2 дня

2011

Art Pictures Group 2 дня

Московский чиновник Петр Дроздов приезжает в глубинку с целью закрыть дом-музей малоизвестного писателя Щегловитова, выгодно продав его землю. Но общение с сотрудницей учреждения Марией не только полностью меняет его планы, но и заставляет по-новому взглянуть на собственную жизнь.

Свадьба по обмену

2011

Централ Партнершип Свадьба по обмену

В жизни красивой и успешной пары Сони и Руслана происходит крупная ссора, и девушка решает отомстить жениху, выйдя замуж за первого встречного. Им оказывается банковский служащий Александр, который принимает Сонино предложение из желания отомстить подруге. Выйдя из загса, молодожёны понимают, что поторопились с решением, но дело уже сделано.