Войти в почту

Эндрю Гарфилд не будет играть Человека-паука в новом фильме

Новая история о знаменитом супергерое называется «Человек-паук: Нет пути домой», и она должна выйти на экраны уже в декабре текущего года. При этом Эндрю Гарфилд, который, по слухам, должен был вновь вернуться к роли Человека-паука, не появится в картине. Информация о том, что он снова воплотит на экране супергероя, не имела ничего общего с действительностью. Несмотря на многочисленные слухи, актёр ещё до съёмок признавался, что если кто-то и планирует что-то, то ему об этом ничего не сообщали. «Они, возможно, что-то делают, но мне не звонили», — говорил тогда Гарфилд, снимавшийся в роли Человека-паука в 2012-м и 2014-м годах. Слухи о том, что Эндрю всё-таки появится в фильме, были такими упорными, что актёр даже сравнил ситуацию с игрой «Оборотень или Мафия», когда все говорят, что он оборотень, и ему приходится доказывать, что это не так.

Эндрю Гарфилд не будет играть Человека-паука в новом фильме
© Mainstyle

Кадр из фильма «Человек-паук: Вдали от дома», 2019

Впрочем, всему виной фанаты Гарфилда, которые очень хотели увидеть в новом «Человеке-пауке» именно этого актёра. Они начали дискуссию в Twitter и искренне надеялись, что создатели картины пригласят Эндрю на роль Спайдермена. Впрочем, может быть, в будущем поклонники всё же увидят полюбившегося актёра в образе супергероя. Пока же Человека-паука воплотил Том Холланд. На днях он поделился впечатлениями от съёмок в фильме и рассказал, что фанатов ждут яркие эпизоды. Один из них — сцена битвы, которую снимали около месяца, — поразило Холланда до глубины души. Он признался, что это была самая потрясающая баталия, которую Том когда-либо видел в блокбастерах. «Каскадёры выполнили свою работу, а также актёры и я, и это было невероятно. С нетерпением жду, когда зрители смогут увидеть это!» — заинтриговал поклонников Холланд.

Кадр из фильма «Человек-паук 2», 2004

Другой «старожил» вселенной Марвел — Альфред Молина. Он также рассказал о своём персонаже — Докторе Осьминоге — злодее, который конфликтовал с Человеком-пауком. Молина не стал делать секрет из своего возвращения к роли и рад тому, что снова появится в этом образе. Остаётся лишь дождаться премьеры и увидеть фильм своими глазами.

Источник фото: Gettyimages; Marvel

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН