Войти в почту

Меладзе вышел на связь со звездой «Маски» Паршутой на фоне скандала с домогательствами

Змея была одной из фавориток шоу среди зрителей, поклонники проекта гадали, кто же мог скрываться под маской. Изначально считалось, что Змеей могла оказаться Светлана Лобода или Полина Гагарина, но в финале сезона стало известно, что под маской скрывалась Юлия Паршута.

Меладзе вышел на связь со звездой «Маски» Паршутой на фоне скандала с домогательствами
© Экспресс газета

Певица отметила, что никому не рассказывала о своем участии в шоу, но некоторое коллеги все же смогли узнать ее по голосу. Среди них был и Константин Меладзе, с которым Юлия знакома с 2007 года со времен своего участие в «Фабрике звезд». После одного из выпусков шоу Константин отправил Юлии сообщение с комплиментом, дав понять, что узнал Паршуту в костюме.

«После одного из номеров Константин Меладзе написал мне «Брависсимо». При этом он не стал как-то уточнять, к чему этот комплимент. Я удивилась очень. То есть Константин смотрел «Маску» и узнал меня», — рассказала Юлия во время прямого эфира в своем микроблоге.

Отметим, что сейчас Константин Меладзе был втянут в скандал. Недавно певица Ани Лорак в своем откровенном интервью в программе «Судьба человека» затронула тему домогательств. Она рассказала, что не стала работать с Меладзе из-за того, что он предлагал ей строить карьеру через постель. Лорак такой расклад не устроил, она решила добиваться успеха другими способами, а вот другие девушки из «Виа Гры» были не такими принципиальными. Сам Константин эти обвинения толком не прокомментировал, но слова Лорак уже подтвердила и другая украинская певица Оля Полякова.