Войти в почту

Лев Лещенко выступит на фестивале «Солдатский конверт» в Ставрополе

Концерт Льва Лещенко состоится в Ставрополе 6 мая рамках закрытия фестиваля «Солдатский конверт», который проводится в преддверие Дня Победы.

Лев Лещенко выступит на фестивале «Солдатский конверт» в Ставрополе
© «Это Кавказ»

«В Ставрополь прилетел народный артист РСФСР Лев Валерьянович Лещенко. В качестве председателя жюри он принимает участие во Всероссийском фестивале „Солдатский конверт“, который проходит в нашем крае сейчас, накануне Дня Победы», — сообщил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в Instagram.

Глава региона отметил, что концерт известного артиста станет частью церемонии закрытия фестиваля «Солдатский конверт», которая пройдет 6 мая в Ставрополе на Крепостной горе в 18.30.

В оргкомитете фестиваля пояснили, что концерт состоится после оглашения победителей и их награждения. Также 6 мая запланирован концерт в формате «Поем вместе».

Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс «Солдатский конверт» объединил вокалистов в возрасте от 14 до 35 лет, исполняющих песни на военно-патриотическую и гражданскую тематику. В рамках финал конкурса в Ставрополе прошли конкурсные концерты, экскурсии для участников и профессиональные мастер-классы, уточняется в пресс-релизе оргкомитета.