Войти в почту

Решетова выпускает фильм, рассказывающий о ее пути успеха и разрыве с Тимати

25-летняя модель Анастасия Решетова с каждым разом все больше и больше удивляет фанатов. Сначала она перевоплощается в певицу на своем дне рождения и даже выпускает клип. А сейчас бывшая девушка Тимати решила представить документальный фильм о своей жизни.

Решетова выпускает фильм, рассказывающий о ее пути успеха и разрыве с Тимати
© Клео.Ру

Анастасия Решетова и рэпер Тимати объявили о разрыве почти год назад. Пользователи сети до сих пор не могут понять, почему пара распалась. Настя и Тимур сохранили дружеские отношения ради общего сына Ратмира. Сразу после расставания с Решетовой рэпер удивил другой новостью – он стал главным героем нового сезона «Холостяка». Анастасия, в свою очередь, примерила роль ведущей в шоу «Ты – топ-модель».

Фанатам такой расклад показался подозрительным. Они решили, что разрыв пары – это всего лишь пиар-ход. Некоторые поклонники даже считают, что Решетова может появиться в финале «Холостяка». Анастасия решила расставить все точки над «i» в своем документальном фильме. Звезда выпускает киноленту о себе, своих неудачах и разрыве с Тимати.

Анастасия анонсировала тизер к своему документальному фильму. Модель сообщила, что очень многих людей интересует вопрос о причинах ее разрыва с Тимуром Юнусовым. Решетова пообещала ответить на него в своем фильме под названием «Мой монолог». Она в подробностях поведает, как развивались ее отношения с Тимати. Также звезда поговорит и на другие темы. Настя расскажет о своем непростом пути к популярности, моделинге и травле в сети.

Звезда отметила, что к ней до сих пор предъявляют претензии по поводу «непрофессионализма». Многие пользователи сети возмущаются, что Решетову пригласили вести проект «Ты – топ-модель». Они считают, что Настя не может возглавлять жюри в этой программе, ведь она не добилась больших успехов в модельном бизнесе.

Решетова заявляет, что на хейт она не обращает внимания. Бывшая девушка Тимати отмечает, что угодить всем она не может. Фанаты надеются, что в своем фильме Настя также затронет и тему «Холостяка». Трейлер киноленты вызвал ажиотаж в сети, так что модель может надеяться на сотни тысяч просмотров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova A. (@volkonskaya.reshetova)