Войти в почту

Стася Милославская рассказала о 4-месячной разлуке с Александром Петровым из-за съемок в сериале

Актриса задействована в съемках проекта для компании Netflix, поэтому временно проживет в Мадриде. Девушка отметила 26-летие и получила трогательный подарок от своего возлюбленного.

Стася Милославская рассказала о 4-месячной разлуке с Александром Петровым из-за съемок в сериале
© Клео.Ру

В своем Инстаграме Стася пожаловалась на то, что праздник ей приходится отмечать на чужбине, без близких людей. Артистка рассказала, что отправилась в чужую страну четыре месяца назад и считает события, происходящие в ее жизни волшебством. Тем не менее, она сожалеет, что друзья отмечают ее день рождения без ее присутствия. Милославская также поблагодарила Петрова за короткометражку, которую он снял специально к празднику, а также за терпение. Возлюбленный преданно ждет ее возвращения.

Александр снял семиминутный фильм под названием «Стася, я люблю тебя!». По поводу съемок он специально договаривался с Олегом Меньшиковым, худруком театра имени Ермолова. Также в проекте были задействованы и друзья Стаси – Анастасия Калашникова и Полина Ауг.

Также в Мадриде вместе с Милославской находится и ее коллега – 50-летняя Алена Хмельницкая. Именно ей представилась уникальная возможность поздравить именинницу первой.

Напомним, что впервые о романе Петрова и Милославской заговорили летом в 2019 году. Чувства между возлюбленными вспыхнули во время съемок картины «Стрельцов». Александр сыграл в фильме роль знаменитого советского футболиста, а Стася воплотила образ его супруги. После этого пара какое-то время предпочитала не афишировать свои отношения, но после принялась охотно появляться вместе на светских мероприятиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Petrov (@actorsashapetrov)