Войти в почту

Представлены первые фото из сериала «Пэм и Томми» о слитом интимном видео Памелы Андерсон

В сети появились первые фотографии из готовящегося мини-сериала Hulu «Пэм и Томми», рассказывающего о том, как в интернете оказалась запись плотских утех модели Playboy и актрисы Памелы Андерсон и барабанщика рок-группы Mötley Crüe Томми Ли. Считается, что эта пленка стала первым в истории слитым домашним видео знаменитостей мирового уровня.

Лили Джеймс в образе Памелы Андерсон. Фантастическое сходство

Себастиан Стэн в роли Томми Ли

Они же. Слева кадр из фильма, справа оригинал

Сет Роген в роли Ранда Готье, человека, который украл и слил секс-видео

История 8-серийного шоу будет сосредоточена на отношениях пары, начавшихся с того, что они поженились в 1995 году спустя три дня после знакомства. Ключевым эпизодом станет их отдых на яхте, где они страстно занимались сексом. Весь процесс они фиксировали на видео, а спустя какое-то время, VHS-кассета с записью была оцифрована и выложена в интернет.

Видео распространяла компания Internet Entertainment Group, на которую Андерсон и Ли подали в суд. Разбирательство было прекращено в результате подписания мирового соглашения, одним из пунктов которого, было то, что запись продолжает оставаться доступной в первоисточнике.

Сами Андерсон и Ли в создании сериала не участвуют и никак его не комментируют. Сет Роген помимо исполнения одной из ролей, продюсирует. Режиссирует Крэйг Гиллеспи («Тоня против всех», «Круэлла»).

Дата премьеры пока не определена.