Войти в почту

Сотрудники рязанского ФСИН сняли клип к песне "Вечный огонь" на стихи Аграновича

ТАСС, 8 мая. Сотрудники управления ФСИН России по Рязанской области сняли клип к песне "Вечный огонь"; актерами, режиссерами и певцами стали сами работники ведомства. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе регионального УФСИН.

"Съемки проводились на территории военного полигона "Дубровичи" Рязанской области. 12 сотрудников регионального управления стали героями ролика к известной песне на стихи Евгения Аграновича "Вечный огонь", - сообщили агентству.

В ведомстве отметили, что к записи ролика работники пенитенциарной системы готовились более месяца. "В клипе мы хотели показать, что каждый солдат на войне ежедневно совершал подвиг, вступая в бой, защищая свою Родину, детей, любимых, матерей, отцов и друзей. Когда мы снимали военные сцены, у нас слезы выступали сами собой. Сами не ожидали, что на одном дыхании вот так все получится", - рассказали актеры.

Съемки прошли при подготовке проекта ФСИН России "Весна! Победа! Жизнь!", в рамках которого сотрудники региональных управлений ведомства исполняют песню у памятника, посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне.