Войти в почту

Елена Ваенга отказалась от гонорара за выступление в Екатеринбурге

Певица заявила, что является достаточно богатым человеком, чтобы дать концерт бесплатно.

Елена Ваенга отказалась от гонорара за выступление в Екатеринбурге
© Клео.Ру

Елена порадовала жителей Екатеринбурга сразу двумя выступлениями. Одно из них прошло в ККТ «Космос» 8 мая, а второе было приурочено ко Дню Победы и было организовано 9 мая в Историческом сквере. Последнее мероприятие Ваенга решила провести бесплатно. Об этом сообщило издание «КП».

Знаменитость объяснила: на этот шаг она решилась из-за уважения к человеку, который пригласил ее выступить. По ее словам, он очень много сделал для местных жителей. Также звезда подчеркнула: она выбрала подобную позицию, поскольку может себе это позволить, так как является состоятельным человеком. Музыканты, которые состоят в коллективе Ваенги, свой гонорар получат.

Исполнительница призналась: Екатеринбург является одним из самых любимых ее городов. Всего существует два населенных пункта, в которых певица могла бы проживать, – это Санкт-Петербург и Екатеринбург. В последнем у нее есть огромная армия поклонников, а также близкие друзья.

Ранее Елена рассказывала о достижениях, которыми она вправе гордиться. По ее словам, она не создала себе кумира и приложила все усилия, чтобы ее также не воспринимали как кумира. Ваенга уверена, что ей абсолютно не свойственна звездная болезнь.