Войти в почту

Что читает Анна Хилькевич

В рубрике «Звездный рейтинг» мы публикуем книжные списки от известных людей — актеров, писателей, певцов, общественных деятелей, политиков. Сегодня в рубрике любимые книги Анны Хилькевич — российской киноактрисы, которую вы могли видеть в сериалах «Универ. Новая общага», «СашаТаня», «Звоните Дикаприо» и других отечественных кинопроектах.

Что читает Анна Хилькевич
© ReadRate

Анна Хилькевич из тех актрис, которые вкладывались не только в профильное образование, но и в интеллектуальное развитие. С детства она много училась, хорошо знает французский язык, закончила физико-математическую школу, а потом получила красный диплом в академии имени Плеханова. Уже потом была «Щука» — легендарное щукинское театральное училище, выходцами из которого были Ролан Быков, Андрей Миронов, Василий Ливанов и другие.

В кино Анна снимается с шестнадцати лет и вспоминает, что иногда интенсивные съемки мешали получению образования. Например, из-за участия в проекте «Огнеборцы» с М. Авериным, Анна не смогла доучиться в щепкинском театральном училище.

Анна много читает и рассказывает о литературных вкусах в интервью и на страничках в социальных сетях. Она интересуется популярной психологией и осознанностью, много медитирует, занимается йогой. На пути к себе Хилькевич помогают книги. Например, она советует книги Эстер и Джерри Хикс: «Помню как сейчас я была в Тайланде и слушала аудиоверсию их книги «Просите и дано будет вам». Слушала, параллельно читала «Силу притяжения» этих же авторов и в один день меня как шибануло - я словила такое мощное ощущение полноценного счастья! Я как будто оказалась в игре, в которой нет проигравших, в которой я получала удовольствие от любой мелочи! В тот момент я соединилась со всем живым (это я уже сейчас могу объяснить). Это острое ощущение длилось недолго, потом снова вернулось прежнее обычное, земное состояние, но с тех пор периодически я его улавливаю.»

Хотите узнать что еще читает и советует своим поклонникам Анна Хилькевич? Изучите звездный рейтинг актрисы на ReadRate. Также вам может понравиться «Что читает Сати Казанова».