Войти в почту

О главных антагонистах фильма «Веном 2» рассказал режиссер картины

Режиссер фильма «Веном: Да будет Карнаж» Энди Серкис дал намек на предстоящие испытания от нового «дуэта злодеев», с которыми предстоит сразиться Веному/Эдди Брокому в исполнении Тома Харди, сообщает Центральная служба новостей.

О главных антагонистах фильма «Веном 2» рассказал режиссер картины
© Моя Москва.онлайн

Главный злодей картины Клетус Касади – серийный убийца связывающийся со своим собственным симбиотом, становится суперзлодеем Карнажем. Он уже появлялся после титров первой картины. В трейлере бросаются в глаза изменения в прическах героев и отсутствие ужасного парика Харрельсона.

«Мы хотели дать понять, что он был там в течение некоторого времени и что он прошел через различные изменения… чтобы мы действительно могли [увидеть], что происходит с темной стороной персонажа», -рассказывает режиссёр.

Дополнят картину и рисунки в камере Клетуса, которых не было на кадрах после титров. Они подчеркивают творческую натуру героя.

«Его камера полностью покрыта этими действительно причудливыми знаками и выражениями. Это как его гнев и разочарование, и его печаль, и его отчаяние, и его одиночество», - говорит Серкис.

На силы Карнажа повлияет и личность Клетуса. Режиссер связывает это с тем, что «все симбионты отражают человека, который является их хозяином. Тьма Карнажа, игривость, остроумие, странность. Клетус обладает настоящим интеллектом и… настоящим чувством юмора, и мы хотели отразить это в симбионте, который связан с ним».

К Кранжу присоединится еще один антагонист Визг (Shriek), злодейка «Человека-паука», имеющая романтическую связь с Клетусом в комиксах. Героиня опасна собственным чувством справедливости, которое раскрывает в ней черные стороны ее личности.