Войти в почту

«Миллионов не заплатили»: Надя Ермакова оправдалась за свое возвращение на «Дом-2»

Обновленное реалити-шоу

«Миллионов не заплатили»: Надя Ермакова оправдалась за свое возвращение на «Дом-2»
© Teleprogramma.pro

«Дом-2. Новая любовь»

уже почти месяц назад вернулось на экраны. О жизни участников проекта, среди которых много звездных «старичков», теперь рассказывает и показывает телеканал «Ю». Одной из вернувшихся на реалити-шоу стала Надежда Ермакова, построившая головокружительную карьеру на «Доме-2». Девушка сначала была его участницей, а затем осталась работать на проекте, дойдя до должности кастинг-директора. Сейчас Надя вновь среди «возвращенцев». Подписчики Ермаковой весь этот месяц пытаются найти ответ на вопрос, зачем ей это нужно. Много денег предложили? Надя дала честный, но уклончивый ответ о своей мотивации. больше по теме

«Все будет, ребята!»: Надежда Ермакова публично объявила о начале кастингов на проекте «Дом-2»По словам экс-участницы шоу, проект возрождается с сохранением лучших его традиций.

«Миллионов не заплатили! Я авантюристка, почему бы и нет! Мне нравится атмосфера «Дома-2». Летом тут кайфово. Тем более, я не строила планов приходить в «Дом-2» на пару лет. А непродолжительные каникулы на проекте я могу себе позволить без потерь и проблем», - поделилась Ермакова в Instagram. Кстати, подбором участников реалити-шоу Надежда так и продолжает заниматься. «Сейчас на ближайший понедельник ищем девчонок! Варианты для Саймона, Артема Мартинчика, Ромы Рахмонова и Глеба Малмыгина рассмотрю в первую очередь!» - добавила Ермакова. Смотрите также: