Войти в почту

«Не во все машины того времени могу сесть»: Андрей Бурковский о своей роли в сериале «За час до рассвета»

Сегодня, 11 мая, телеканал НТВ начинает показ 16-серийного ретродетектива

«Не во все машины того времени могу сесть»: Андрей Бурковский о своей роли в сериале «За час до рассвета»
© Teleprogramma.pro

«За час до рассвета»

. Действие картины разворачивается в Москве, в послевоенном 1946-м году. Главным героям - лейтенанту Денису Журавлеву и майору Шумейко — предстоит нейтрализовать орудующую в городе банду. Денису предстоит внедриться в логово бандитов, представившись матерым преступником. Главные роли в фильме исполнили Константин Хабенский, Андрей Бурковкский, Артур Смольянинов, Максим Белбородов, Артур Ваха, Алена Михайлова и Агния Дитковските. больше по теме

Онлайн-сервисы покажут премьеру сериала «За час до рассвета»Главные роли в ретродетективе канала НТВ исполнили Константин Хабенский и Андрей Бурковский.

Съемки проходили в Моске и Московской области, в сериале тщательно воссозданы все мельчайшие детали послевоенного времени. Создатели фильма обещают, что зрителей ждет настоящее путешествие во времени, интересный сюжет, экшн и даже любовь. Андрей Бурковский рассказал, что в сценах драк и перестрелок снимался без дублеров и даже сам водил раритетные автомобили. И вот тут иногда ему приходилось пользоваться помощью дублеров, так как не во все машины того времени он помещался «Во время съемок выяснилась очень интересная вещь: оказывается, не во все машины того времени я могу сесть. Дело в том, что тогда шоферы были чуть пониже, и мне очень тяжело было засунуть ноги в автомобили», - поделился Андрей Бурковский. Смотрите также: