Войти в почту

Том Круз впервые прокомментировал скандал с криками на съемочной площадке фильма «Миссия: невыполнима 7»

Том Круз впервые прокомментировал скандал с криками на съемочной площадке фильма «Миссия: невыполнима 7»

Том Круз впервые прокомментировал скандал с криками на съемочной площадке фильма «Миссия: невыполнима 7»
© Peopletalk

Еще в декабре в прессу просочилась аудиозапись, на которой Том Круз кричит на команду фильма «Миссия невыполнима 7» за нарушение протоколов COVID-19.

Том Круз (Фото: Gareth Cattermole/Getty Images)

В новом интервью 58-летний актер прокомментировал этот инцидент, озвучив свой взгляд на проблему. «Я сказал то, что сказал. В тот момент на карту было поставлено очень многое… Но это была не вся моя команда. Я заставил съемочную группу покинуть площадку, и это были только избранные люди», — рассказал Круз Empire.

Он добавил: «Я думал о людях, с которыми работаю, и о своей отрасли. И вот мы здесь, продолжаем снимать. Все эти эмоции проносились у меня в голове. И для всей съемочной группы узнать, что мы начали снимать фильм, было просто огромным облегчением… Это было очень эмоционально».

Том Круз (Фото: China Photos/Getty Images)

Напомним, на аудио слышно, как Том ругает членов экипажа, не соблюдающих правила дистанцирования: «Если я увижу, что вы делаете это снова, вы пропали. И если кто-то из этой команды сделает это, то это все. И ты, никогда больше не делай этого. Они сейчас там, в Голливуде, снимают фильмы из-за нас. Мы создаем тысячи рабочих мест, вы, ублюдки. Никаких извинений. Вы можете рассказать об этом людям, которые теряют свои дома, потому что наша промышленность закрыта. Мы не закрываем этот фильм. Это понятно? Если я увижу это снова, ты исчезнешь».

Том Круз в фильме «Миссия: Невыполнимая»

Также актер рассказал, что выполнил самый опасный трюк в своей карьере: актеру пришлось скатиться на мотоцикле со скалы! «Если бы ветер был слишком сильным, он бы сбросил меня с трапа. Вертолет, который снимал трюк, был проблемой, потому что я не хотел спускаться по этому пандусу на максимальной скорости и попасть под камень. У меня было около шести секунд, как только я съехал с пандуса, чтобы вытащить парашют, и я не хотел запутаться в мотоцикле», — вспоминал Том.

Напомним, выход фильма «Миссия: Невыполнимая 7» запланирован на 27 мая 2022 года.