Войти в почту

На фоне скандала: у Арми Хаммера новый роман

На фоне скандала: у Арми Хаммера новый роман

На фоне скандала: у Арми Хаммера новый роман
© Peopletalk

Карьера Арми Хаммера уже давно летит под откос. На фоне скандала с сексуальным насилием многие компании отказались от сотрудничества с актером, Арми также выбыл из уже согласованных проектов. Однако личная жизни звезды фильма «Зови меня своим именем», кажется, налаживается.

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс Фото:Amy Sussman/Getty Images

Хаммер еще в декабре улетел на Каймановы острова, где сейчас проживает его бывшая жена Элизабет Чемберс и двое его детей. Как сообщил источник изданию People, уже с начала этого года Арми Хаммер встречается со стоматологом. «Они кажутся счастливыми, им комфортно друг с другом. Кажется, у них много друзей, и она знакомит его со всеми знакомыми, которые не встречали его раньше», – поделился источник.

Арми Хаммер (Фото: Mike Coppola/Getty Images)

Напомним, бывшая девушка обвинила Арми Хаммера в сексуальном насилии в марте этого года. Экс-возлюбленная, известная как Эффи, сообщила тогда полиции: «24 апреля 2017 года Арми Хаммер жестоко насиловал меня более четырех часов в Лос-Анджелесе. Во время этого он несколько раз бил меня головой о стену, оставляя синяки на моем лице». Сейчас полиция Лос-Анджелеса ведет расследование в отношении актера.