Войти в почту

Принц Гарри совместно с телеведущей Опрой Уинфри выпустят документальный сериал

Герцог Сассекский и американская телеведущая Опра Уинфри представят совместный документальный проект. Сообщается, что первый эпизод сериала выйдет уже 21 мая 2021 года.

Принц Гарри совместно с телеведущей Опрой Уинфри выпустят документальный сериал
© Kadara.ru

@oprah

Накануне Уинфри анонсировала в своем Instagram выход новой документальной картины. Многосерийная лента, которая будет посвящена ментальному здоровью, получила название The Me You Can’t See («Тот я, которого ты не видишь»). Этот сериал станет очередной совместной работой принца Гарри и Опры. Известно, что герцог Сассекский выступит в роли исполнительного продюсера проекта.

«Сейчас важнее чем когда-либо сменить пелену стыда, окутывающую тему психоэмоционального здоровья, на мудрость, сострадание и честность», — так представила телеведущая новый проект.

Известно, что документальный сериал будут транслировать на телеканале Apple TV+. В съемках нового проекта принимали участие очень известные личности, в числе которых певица Леди Гага, чемпионка Панамериканского чемпионата по боксу Вирджиния Фукс, а также актриса Гленн Клоуз. Пока неизвестно, появится ли в сериале сам принц Гарри, однако в интернете уже ходят слухи, что британской королевской семье следует готовиться «ко второму раунду» неожиданных признаний и заявлений младшего сына принцессы Дианы.

@oprah

О том, что герцог Сассекский будет сотрудничать с Уинфри, стало известно еще осенью 2020 года. Тогда принц Гарри и Меган Маркл подписали многолетний контракт с компанией Netflix на создание различного контента: художественных и документальных проектов, телепередач и даже передач для детей. До сих пор неизвестно, сколько за такой контракт получили герцоги, однако ходят слухи, что цифра может быть близка к 150 млн. долларов, а может даже и выше.