Войти в почту

«Сокровенный человек» вышел на онлайн-платформах

Фильм Ромы Либерова «Сокровенный человек», посвященный писателю Андрею Платонову, вышел на платформах Okko, IVI, Кинопоиск HD, Wink, KION, MEGOGO, Movix, МегаФон ТВ, Билайн ТВ, Татнефть (телеком), в онлайн-кинотеатре Nonfiction.film, а также в медиаплеере iTunes и в магазине приложений Google Play.

«Сокровенный человек» вышел на онлайн-платформах
© Кино-Панк

В российский прокат «Человек» вышел 5 ноября 2020 года и заработал около 450 тысяч рублей. Режиссер Рома Либеров рассказал о своей работе:

«Фильм по мотивам произведений и биографии Андрея Платонова «Сокровенный человек» — седьмая для меня независимая киноработа и новая попытка разобраться, если угодно, с моделями выживания талантливого человека, интеллигента — в несвободных условиях. Наше прошлое, на мой взгляд, в значительной степени диктует сегодняшний день и до сих пор крепко на нас влияет. В этом я вижу источник повторения того, что повториться, кажется, не может. В этом я нахожу нашу общую беду, даже — горе».

Related Posts:Сказочные прогулки с «литературным подкулачником»:…Вышел трейлер фильма об Андрее Платонове…Братья Руссо снимут боевик «Серый человек» с Райаном…Знаменитый «Человек тьмы» Сэма Рэйми отмечает 30-летие