Войти в почту

Самые интересные аккаунты звёзд в Тик Токе: на каких знаменитостей стоит подписаться

Уилл Смит @willsmi

Самые интересные аккаунты звёзд в Тик Токе: на каких знаменитостей стоит подписаться
© Be Icon

Известный американский актер, номинант двух премий "Оскар", пятикратный номинант "Золотого глобуса", а главное, зарегистрированный пользователь TikTok. Его самый первый тик-ток 2019 года с челленджом #GeminiManChallenge, посвященный выходу одноименного фильма, набрал более 37 млн просмотров.

Уилл Смит до сих пор продолжает активно вести страничку, постит ролики с оригинальным монтажом, танцами и юмористическими скетчами. Актер настолько вжился в роль современного тиктокера, что совершенно не стесняется веселиться на всю катушку. Однако, а почему бы и нет, если в твоем резюме есть пункт с первой строчкой списка самых высокооплачиваемых актеров Голливуда по версии Forbes.

Ариана Гранде @arianagrande

Молодая певица и актриса, а также обладательница премии "Грэмми" по праву считается мировой суперзвездой и имеет целых 24,6 млн подписчиков в TikTok.

Как и многие другие звезды, Ариана официально заявила о себе в мире TikTok с помощью запуска челленджа. #ThankUNextSpritz нёс в себе посыл «смыть» из своей жизни все, что их не радует: от домашней обыденности до ненужных драм, чем расположил к себе многих пользователей сети.

Арнольд Шварценеггер @arnoldschnitzel

В марте 2020, предприниматель, киноактёр, продюсер, политик и экс-губернатор Калифорнии решил провести увлекательную самоизоляцию на собственном ранчо. Звучит как сюжет нового фильма, но нет, это Арнольд Шварценеггер зарегистрировался в TikTok и решил показать миру свои будние дни.

В небольших скетчах он сидит на шпагате, кормит домашнего ослика и чистит великолепную коллекцию сапог. Особенно популярным стал ролик, где он катается на велосипеде, пытаясь догнать пони.

Бритни Спирс @britneyspears

Самая популярная поп-певица нулевых, актриса, обладательница премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись», тоже не осталась в стороне. Найдя отдушину в спорте и социальных сетях, она рассказывает и показывает поклонникам свою разнообразную жизнь.

Здесь она и танцует, и занимается йогой в парке, и занимается тренировками с тренером, а затем идет снимать челлендж со своей же песней, который запустили пользователи сети.

Джимми Фэллон @jimmyfallon

Актёр, комик, певец, музыкант и ведущий популярнейшего вечернего ток-шоу на NBC тоже не отказывает себе в удовольствии поучаствовать в челленджах. Будучи комиком, Джимми с юмором относится не только к своей работе, но и к жизни в целом. Именно поэтому скетчи, которые он выкладывает, отличаются искренней позитивной энергетикой.

В аккаунте Фэллона вы найдете и веселые танцы с собакой, и странные разговоры со своей восковой копией, и душевную игру на гитаре. Кроме того, Джимми любит сам устраивать челленджи, в которых с радостью принимают участие его поклонники.