Войти в почту

Волгоградские коллективы подготовят концерты ко Дню семьи

В МУК «Волгоградконцерт» начали готовить праздничные программы к Международному Дню семьи. 15 мая в выставочном зале музея имени Машкова артисты проекта «Синий троллейбус» выступят с композицией «Все начинается с любви».

Волгоградские коллективы подготовят концерты ко Дню семьи
© Волгоградская правда

В программу концерта 15 мая включены как лирические и шуточные песни, произведения из популярных кинофильмовв исполнении дуэта «Эл», ансамбля «3-1», солистов Светланы Лебедевой, Геннадия Евсеева, поэтессы Натальи Карпычевой. Как сообщили в пресс-службе мэрии, концерт начнется в 17.00.

18 мая на сцене Волгоградского музыкального театра состоится трибьют-концерт Григория Лепса «Самый лучший день». Он также посвящен Дню семьи. Золотые хиты Григория Лепса исполнят солисты: Даниил Зарипов, Дмитрий Коняшов, Александра Соловьева, Юлия Большакова, Оксана Пономарева. Концерт пройдет в сопровождении эстрадного оркестра МУК «Волгоградконцерт».

Все праздничные мероприятия пройдут с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора: на зрителях обязательно должны быть маски, рассадка будет выполнена с соблюдением социальной дистанции.