Войти в почту

Эмили Блант опровергла слухи о своем появлении в «Фантастической четверке»

Эмили Блант («Тихое место») опровергла слухи о том, что они с мужем Джоном Красински («Джек Райан») могут появиться в планируемом фильме Marvel «Фантастическая четверка».

Фанаты давно в сети ведут разговоры о том, что Красински и Блант идеально подходят на роли Мистера Фантастика и Невидимой леди. Популярный художник Bosslogic даже делал арт на эту тему.

The Fantastic Four — MCU @MarvelStudios @johnkrasinski #EmilyBlunt @ZacEfron @JohnCena #FantasticFour pic.twitter.com/Ij1VOQT2KN— BossLogic (@Bosslogic) April 7, 2018«Никто нам не звонил, это просто люди говорят: «Не правда ли, это будет здорово?». Вот и все», — сказала актриса в интервью The Howard Stern Show.

Блант могла появиться в КВМ в роли Черной вдовы вместо Скарлетт Йоханссон. Сейчас актриса рассказала, что в целом не любит супергероику и не жаждет участвовать в подобных проектах.

«Я не говорю, что я выше этого. Мне нравился «Железный человек», и я очень хотела поработать с Робертом Дауни мл. Это правда потрясающая возможность, но я не думаю, что мне подходят супергеройские фильмы. Я к ним равнодушна и, как по мне, они себя уже исчерпали. Это не значит, что я никогда не приму участие в таких шоу. Просто это должно быть что-то очень крутое, чтобы мне было интересно», — добавила Блант.

Елена Гординская