Войти в почту

«Помню ее добрые руки»: Александр Ревва рассказал, как появился псевдоним Артур Пирожков

Шоумен и юморист Александр Ревва на премьере авантюрной комедии «Прабабушка легкого поведения», где он был задействован в главной роли, объяснил, как в его жизни появился псевдоним Артур Пирожков, по которому его сегодня прекрасно знают многие поклонники. Александр Ревва. Фото: Globallookpress.com

«Помню ее добрые руки»: Александр Ревва рассказал, как появился псевдоним Артур Пирожков
© Teleprogramma.pro

«Я раньше делал фильмы про бабушек, а теперь и про прабабушку, потому что меня воспитала моя бабушка, и каждую картину я посвящаю ей. Бабушка – это отдельный родитель, отдельная любовь. Помню ее добрые руки, пирожки. Оттуда и пошел Пирожков».

Александр Ревва Как отметил Александр Ревва, в свое время его любимая бабушка все свое время посвящала внуку. Сегодня он дарит любовь ей в ответ, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«Я занялся серьезным бизнесом»: Александр Ревва на «Камеди Клаб» озвучил свои планы на жизньКак отметил актер и певец, пока он всех тайн раскрывать не может.

Напомним, что фильм «Прабабушка легкого поведения» вышел на экраны 6 мая нынешнего года. Действия разворачиваются в 1980 году, когда в Москве прошла летняя Олимпиада. Пройдоха Вова Рубинштейн переодевается в звезд советской эстрады и под шумок устраивает фейковые концерты, пытаясь таким нехитрыми способом разбогатеть. Смотрите также: