Войти в почту

Актриса Анастасия Мельникова заметно изменилась за время самоизоляции

Несколько месяцев назад знаменитость переболела коронавирусом. С того момента Анастасия на больших публичных мероприятиях не появлялась, но на днях у поклонников появилась возможность увидеть ее.

Актриса Анастасия Мельникова заметно изменилась за время самоизоляции
© Клео.Ру

Анастасия Мельникова стала известна после широкому зрителю после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». До него и после она снималась в различных многосерийных лентах, в полнометражных фильмах, а также играла в театре.

В 2011 году актриса стала депутатом от партии «Единая Россия». В последнее время она все больше смещает фокус своей деятельности в эту сторону.

Поклонники прекрасно помнят ее и благодарят за творчество. Многим Анастасия запомнилась, как интересная привлекательная женщина с хорошим вкусом и неплохой фигурой. Некоторое время она даже считалась эталоном стиля.

Позже звезда поправилась, но на любовь зрителя это никак не повлияло. Они прекрасно понимали, что такие возрастные изменения характерны для многих. Мельникова по-прежнему оставалась их любимицей.

Прошлой зимой актриса сообщила подписчикам в Инстаграме, что заболела коронавирусом вместе со своей дочкой. Из-за этого они были вынуждены соблюдать режим изоляции. Мельникова надеялась, что все пройдет хорошо, но при этом объяснила – самочувствие у нее не очень хорошее, поэтому временно работать она не сможет.

С того момента на больших публичных мероприятиях актриса не появлялась. Зрители смогли увидеть ее лишь на 9 мая. В этот день в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце состоялся праздничный концерт. Мельникова посчитала своим долгом появиться там.

Естественно, журналисты взяли у нее мини-интервью, которое вышло в эфир. Зрители, не видевшие актрису почти полгода, были удивлены. Знаменитость заметно изменилась: у нее появился лишний вес.

Несмотря на это Анастасия продолжает следить за собой. Она подобрала платье, подходящее ее новым формам и тематике мероприятия, сделала прическу и нанесла макияж. Подписчики стали интересоваться, почему Анастасия так резко поправилась. Она на эти вопросы в Инстаграме не отвечала.

Пользователи сети уверены, что на внешнем виде звезды сказался не только возраст и склонность к полноте, но и вынужденная самоизоляция.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)