Войти в почту

7 фильмов с бомбической Меган Фокс

Популярная актриса, красавица, скандалистка, секс-символ, мама троих сыновей Меган Фокс и ее эффектные выступления в кино.

Звезда сцены

Confessions of a Teenage Drama Queen, 2004

Walt Disney Pictures Звезда сцены

15-летняя девчонка Лола переезжает с семьей из Нью-Йорка в маленький город и сильно переживает, потому что хотела выступать на Бродвее, а сейчас ей придется покорять сонную провинцию. Здесь Лола быстро планирует добиться успеха на школьной сцене в пьесе «Пигмалион», чем жутко бесит местную популярную девочку Карлу Сантини.

Роль Меган Фокс — звезда школы Карла Сантини

Трансформеры

Transformers, 2007

Paramount Pictures Трансформеры

Инопланетные роботы-десептиконы прилетают на Землю, чтобы отыскать Великую Искру, и готовы разбомбить здесь все, лишь бы забрать заветную реликвию. Хранится эта штука у обычного американского подростка Сэма Уитвики, и ему пришлось бы очень плохо, если бы не объявились хорошие автоботы.

Роль Меган Фокс — Микаэла Бейнс, эффектная подружка главного героя. Хорошо разбирается в автомобилях

Тело Дженнифер

Jennifer’s Body, 2009

Dune Entertainment Тело Дженнифер

У невзрачной Ниди есть подружка Дженнифер — стервозная красавица, возглавляющая школьную команду поддержки. Однажды они вместе отправляются на рок-концерт, а после него Дженнифер начинает вести себя очень странно — она всегда голодна и постоянно норовит кем-нибудь пообедать. В основном ее жертвами становятся парни, поскольку заманить их в ловушку для сексапильной Дженни не проблема.

Роль Меган Фокс — Дженнифер Чек, красотка и глава школьной команды черлидерш

Игры страсти

Passion Play, 2010

Annapurna Productions Игры страсти

На неудачливого джаз-музыканта Нейта нападают ночью после концерта, а очнувшись, он обнаруживает себя в пустыне. Там он встречает бродячий цирк и удивительную девушку с крыльями по имени Лили. Та внезапно проникается к нему чувствами, угоняет цирковой грузовик, и они вместе едут в город.

Роль Меган Фокс — ангел

Черепашки-ниндзя

Teenage Mutant Ninja Turtles, 2014

Paramount Pictures Черепашки-ниндзя

Отважная репортерша Эйприл в поисках новостей узнает о существовании таинственных героев, живущих под городом и сражающихся с бандитами. Правда, герои странненькие — это антропоморфные черепахи Рафаэль, Леонардо, Донателло и Микеланджело. И, разумеется, у них много опасных врагов.

Роль Меган Фокс — Эйприл О’Нил, бесстрашная репортерша 6 канала

Девушка-невидимка

Above the Shadows, 2019

Boundary Stone Films Девушка-невидимка

Холли — совершенно особенная девушка: после смерти матери она стала невидимкой. У этого есть свои плюсы, потому что Холли может творить все, что ей вздумается. Например, она работает папарацци, и очень успешно. Но гигантский минус все перечеркивает, ведь девушка живет в полном, абсолютном одиночестве. И вот однажды она встречает вышибалу в баре, который почему-то ее видит.

Роль Меган Фокс — бывшая подружка вышибалы супермодель Джулиана Кинг

Зеровилль

Zeroville, 2019

RabbitBandini Productions Зеровилль

1969 год. Аутичный Викар, бывший семинарист-архитектор, а ныне вольная птица, с первого взгляда влюбляется в кино и приезжает в Голливуд, чтобы быть ближе к чуду искусства. Вскоре он проявляет себя великолепным мастером видеомонтажа и все глубже погружается в мир своей мечты — создание фильмов. В это время в Голливуде большие перемены, которые сопровождаются появлением на свет удивительных и эксцентричных персонажей.

Роль Меган Фокс — неудачливая актриса и мать-одиночка Соледад Паладин