Войти в почту

Манижа изменила текст песни Russian Woman и стала фаворитом «Евровидения»

Певица Манижа после первой проведенной в Роттердаме репетиции на сцене «Евровидения-2021» стала фаворитом музыкального соревнования, следует из данных посвященного мероприятию портала Wiwibloggs. При этом девушка изменила текст песни.

«Я несколько изменила песню, когда записывала ее до релиза. Я решила, что мы не отскакиваем (по-английски bounce) от стены, мы тут, чтобы сломать (по-английски break) стену», – передает ТАСС слова певицы.

Ранее Манижа провела первую репетицию конкурсного номера на арене Ahoy в Роттердаме. Во время исполнения песни Russian Woman («Русская женщина») исполнительница сначала появляется на сцене в объемном платье, сшитом из лоскутов ткани разных регионов России, а затем сменит наряд на красный рабочий комбинезон.

Подпевать Маниже на фоновом экране будут женщины разного возраста и разных народов России, среди которых певица Татьяна Буланова, актрисы Чулпан Хаматова и Александра Бортич, учредитель благотворительного фонда помощи детям «Вера» Нюта Федермессер и другие.

Манижа также рассказала, что ее вдохновляют песня «Diva» победительницы «Евровидения-1998», израильтянки Даны Интернэшнл, и занявшая третье место в 2003 году группа «Тату».

«Viva la diva, Viva Victoria, Cleopatra», – напела исполнительница слова любимой песни.

Ролики с первых репетиций были опубликованы и, по опросам портала Wiwibloggs, репетиция Манижи стала лучшей. Ей отдали свои голоса 36,5% проголосовавших. Второй стала литовская группа The Roop, у которой 22,4% голосов. На третьей строчке расположилась представительница Ирландии Лесли Рой с 15,8% голосов.

Ранее исполнительница хитов Umbrella, Diamonds и многих других Рианна порадовала поклонников пикантным снимком. Певица разместила в своем аккаунте в Instagram фотографии, на которых она позирует в вязаном мини-платье, где можно разглядеть ее пышные формы.