Войти в почту

Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон разносят город в трейлере «Телохранитель жены киллера»

Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек ввязываются в погони, драки и взрывы в новом трейлере комедийного боевика «Телохранитель жены киллера». Фильм попадет в прокат 16 июня.

Это продолжение блокбастера «Телохранитель киллера» (2017), в котором Рейнольдс и Джексон сыграли телохранителя Майкла Брайса и наемного убийцу Дариуса Кинкейда соответственно. Прошлая часть фильма здорово потрепала нервы Майклу, так что он решил завязать с карьерой телохранителя. По совету психотерапевта он отправляется на тихий курорт, планируя читать книги и слушать расслабляющую музыку. В его планы врывается уже известный магнит для неприятностей Дариус, только в этот раз с женой Соней — буйной дамочкой не из робкого десятка. Они пытаются сбежать от преступного синдиката, так что Майклу снова приходится стать телохранителем, только в этот раз — жены киллера.

К режиссуре возвращается автор первой части Патрик Хьюз («Неудержимые 3»). Также в фильме снимутся Морган Фриман («Побег из Шоушенка»), Антонио Бандерас («Отчаянный») и Фрэнк Грилло («День курка»).

Елена Гординская