Войти в почту

Нелли Уварова похудела и стала блондинкой

Актриса сейчас выглядит превосходно и продолжает заниматься социально важным и значимым делом.

Нелли Уварова похудела и стала блондинкой
© Клео.Ру

Нелли Уварова стала известна широкой аудитории после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Фактически он стал ее визитной карточкой.

Многие зрители не могут назвать другие роли артистки, хотя их в фильмографии Нелли несколько десятков. Уварова по-прежнему продолжает сниматься в фильмах и сериалах. В 2020 году на экраны вышла лента «Последний министр» с участием актрисы.

Нелли играет на сцене РАМТ и охотно принимает участие в спектаклях, которые ставятся в других театрах столицы.

Уварова дважды была замужем. Со вторым супругом актером Александром Гришиным они узаконили отношения в 2011 году. Тогда же родилась их старшая дочь, а спустя 4 года в семье появился долгожданный сын Игнат.

Помимо работы и материнства у Нелли есть важное дело – социальный проект. Она является организатором и идейным вдохновителем центра, который помогает адаптироваться детям с аутизмом и другими особенностями развития.

По словам актрисы, с подопечными занимаются художники и психологи. Все это происходит на базе одной из столичных гимназий. В ходе такой терапии дети рисуют картины, которые позже выставляются на сайте и продаются всем желающим. За счет этих средств проект существует и расширяется.

На днях Лолита Милявская познакомила своих подписчиков с работами подопечных Уваровой. Она заглянула в мастерскую и призналась, что купила несколько таких работ: домой, в офис и в качестве подарка знакомым.

Лолита показала и саму Нелли. У актрисы есть страница в социальной сети, но она занимается ею не так активно, как это делают другие знаменитости, предпочитая уделять время благотворительности.

Пользователи сети обратили внимание, что Уварова заметно изменилась. Актриса похудела и сменила свою фирменную прическу на стильную стрижку пикси с ассиметричной челкой. Еще большей неожиданностью для поклонников знаменитости стала кардинальная смена цвета волос: Нелли теперь блондинка. Многие комментаторы писали, что эта прическа ей невероятно идет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)