Войти в почту

«Расставание вышло скомканным»: Сергей Жуков объяснил, почему распалась группа «Руки Вверх!»

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков объяснил, почему им не удалось красиво расстаться с другим музыкантом коллектива Алексеем Потехиным в 2006 году. Сергей Жуков. Фото: Globallookpress.com

«Расставание вышло скомканным»: Сергей Жуков объяснил, почему распалась группа «Руки Вверх!»
© Teleprogramma.pro

«В середине нулевых в группе произошли изменения. Ушел в сольное плавание Леша. Расставание вышло скомканным. В планах было одно, но получилось иначе».

Сергей Жуков По словам Жукова, они готовили с Потехиным совместный концерт «Конец легенды». Он в итоге не состоялся и они, как он выразился, просто разошлись. Как добавил Жуков, в какой-то момент они с Потехиным перестали друг друга «радовать, подпитывать и удивлять». По его мнению, Потехин не продюсировал, не режиссировал, не пел вместе с ним. Его вклад в группу был мал. Потехин только играл на клавишных. Самому же Жукову хотелось видеть в группе «такого же как он сам сумасшедшего». Однако он так и не смог найти себе подобного и стал выступать в одиночестве, сообщает портал

7days.ru.

больше по теме

Американская дочь: Сергей Жуков показал редкое фото 20-летней наследницы от первого бракаМузыкант трогательно поздравил девушку с днем рождения.

Напомним, что группа «Руки вверх!» была основана в 1995 году. В 2006 музыканты коллектива приняли решение уйти в сольное плавание. Смотрите также: