Войти в почту

Продюсер «Маски» рассказала, кого из звезд уговаривали принять участие во втором сезоне

Программа "Маска" снова побила все рекорды по популярности. Теперь проект планирует вернуться только в феврале 2022 году. Однако телезрители уже гадают, кто же займет кресла членов жюри и будет скрываться под яркими образами.

Продюсер «Маски» рассказала, кого из звезд уговаривали принять участие во втором сезоне
© Слово и Дело

Продюсер шоу Юлия Сумачева рассказала, кого из знаменитостей ей пришлось уговаривать для участия во втором сезоне передачи. Им оказался Тимур Батрутдинов. Об этом она сообщила в беседе с журналистами "СтарХит".

"Зайца — Тимура. Он сомневался, сможет ли соперничать с профессиональными певцами… Но мы ведь предварительно советуемся и с педагогами по вокалу, и с музыкальными продюсерами по поводу каждой кандидатуры. И только потом приглашаем на очную встречу. Потом происходит проверка голоса, пробы диапазона. Если видим, что это интересно, то начинаем работу. У нас и спортсмены, и телеведущие", — высказалась она.

Напомним, помимо Тимура Батрутдинова в финальную стадию второго сезона передачи вышли Змея, в образе которой скрывалась певица Юлия Паршута, Лама (оперный исполнитель Юсиф Эйвазов) и певец Jony (Крокодил).