Войти в почту

Асти сообщила о трагедии в семье: «Не знаю, когда сорвусь в истерику»

Участница дуэта Artik&Asti Анна Дзюба рассказала о смерти близкого человека.

Асти сообщила о трагедии в семье: «Не знаю, когда сорвусь в истерику»
© WMJ.ru

Война невест: Решетова и Асти предстали в белоснежных платьях — кто выглядит роскошнее?

Участница дуэта Artik&Asti Анна Дзюба переживает трагическую утрату. 30-летняя артистка сообщила о смерти своей бабушки, которая скончалась за несколько дней до своего дня рождения. Анна поделилась совместными снимками с родственницей и показала видео из семейного архива, снятых во время встречи с бабушкой. Асти призналась, что решила опубликовать эту новость в соцсетях, поскольку многие знали ее бабушку, и сообщать печальные вести каждому лично она бы не вынесла.

Даже не знаю как концерты давать, потому что без понятия в какой момент сорвусь и сойду на истерику. Запомним мы тебя, Бабулик, навсегда такой невероятной, улыбчивой, с самыми добрыми глазами и тёплыми объятиями! 11 мая был бы твой день рождения, и он должен был быть наполнен десятками поздравлений и твоей любимой сиренью, но у Бога были другие планы. Моя бабуля, мой самый светлый и добрый человек на свете, мой пирожочек, моя душа! Лучше людей чем ты просто нет и не будет! Самая родная для нас всех, сердце нашей семьи! Я несколько раз хотела на автомате по приезду позвонить, или набрать видео, купить из отпуска вкусняшек и передать что-то... Не представляю как жить без тебя, но ты бы хотела чтоб мы научились... Берегите каждый миг с родными, и любите их всем сердцем!

Сергей Жуков довел фанатов до слез совместным клипом с Artik & Asti

— написала Анна Дзюба. Свои соболезнования Асти выразили Игорь Крутой, Глюкоза, Стас Михайлов, Иосиф Пригожин, Александр Ревва и другие знаменитости, а также простые поклонники. Многие признались, что архивные видео растрогали их до слез.

К слову, ранее Асти заставила фанатов расчувствоваться из-за клипа на песню, записанную совместно с Сергеем Жуковым. Артисты признались, что они задались целью «снять самый добрый клип в истории обоих коллективов». И, похоже, у них получилось.