Войти в почту

Как складывалась карьера и личная жизнь Юлии Паршуты

Юлия Паршута многими воспринимается как эффектная блондинка из музыкальной группы «Инь-Янь». Однако на этом карьера артистки не ограничивается.

Как складывалась карьера и личная жизнь Юлии Паршуты
© Клео.Ру

Она успела примерить амплуа актрисы и телеведущей. Вне гастролей и записей альбомов Юлия Паршута занимается благотворительностью, состоя в нескольких фондах.

Карьера артистки

Звездой девушку сделало шоу «Фабрика звезд-7». Это был старт к сольной музыкальной карьере. Юлия 4 года пробыла частью группы «Инь-Янь». Вокруг коллектива ходило много слухов, например, о напряженных отношениях между Юлией и остальными участниками. Поэтому артистка все чаще задумывалась о начале сольной карьеры.

В 2009 году Паршута записывает первую сольную композицию «Тая (дочка лесника)», а окончательный разрыв с группой случился летом 2011 года. Чтобы привлечь внимание к своей персоне, артистка в обнаженном виде украсила обложку журнала «MAXIM» в ноябре того же года.

Первые песни собственного авторства также не заставили себя долго ждать. Юлия даже сняла клип на песню This is my song, который лично режиссировала. Одной из значимых композиций сольной карьеры стал трек «Месяц май», в котором отразилась история семьи артистки. Далее последовал выпуск альбомов, съемки других клипов и концерты по всей стране.

В кино Юлия Паршута начала сниматься с эпизодических ролей и постепенно стала получать более серьезные роли. Артистка приняла участие в телешоу «Один в один», где заслуженно стала безоговорочным лидером. В ее послужном списке даже значится работа ведущей передач «Прогноз Погоды» и «Погода+».

Личная жизнь артистки

Будучи участницей «Фабрике звезд» Юлия Паршута якобы встречалась с Владом Соколовским. Однако их дружба закончилась после того, как на съемочную площадку пришел юноша, которого Юлия представила как жениха.

О серьезных отношениях артистка не распространяется. Она даже не называет имен любимых мужчин. Завесу над личной жизнью Паршута приоткрыла после высказываний Регины Тодоренко о домашнем насилии. Юлия призналась, что один из возлюбленных поднял на нее руку, отчего Юлия даже попала в больницу.

О помолвке и свадьбе поклонники узнали из личного аккаунта артистки в Instagram, куда она выложила фото. Об избраннике Юлии известно только имя – Александр и род его деятельности – бизнесмен. Брак завершился в 2020 году. О новых отношения Юлия Паршута задумывается, только не спешит бросаться в омут с головой, а хочет узнать сильные и слабые стороны потенциального возлюбленного.