Войти в почту

Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к вражде между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске

Юлии Ковальчук удалось поработать с Жанной Фриске в одном коллективе 2 года. Юлия стала участницей группы «Блестящие» в августе 2001 года, а Жанна покинула группу летом 2003 года. За это время певицы подружились и продолжали теплое общение.

Юлия Ковальчук рассказала о своем отношении к вражде между Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске
© Клео.Ру

Когда Жанна умерла от онкологического заболевая, Юлия очень тяжело переживала уход близкой подруги. Долгое время она не давала по этому поводу никаких комментариев, отказываясь от интервью и шоу. Лишь недавно она сделала исключение для YouTube-программы «Откройте, Давид».

Юлия рассказала, что та ситуация, которая произошла после смерти Жанны, очень страшная, имея в виду отношения в двух семьях: гражданского супруга Дмитрия Шепелева и родителей Фриске.

Ковальчук рассказала, что если бы Жанна была жива, никогда не допустила подобного общения родных людей.

«Я знаю, что Жанна сама бы никогда не ввязалась в ту клоаку, которая началась после ее смерти», - заявила артистка.

Сама Юлия, смотря на вражду семей, испытывает лишь грусть. Она не стала раскрывать подробности своего отношения к сложившейся ситуации, но отметила, что нет ни одной причины не давать бабушке и дедушке видеться с единственным внуком, сыном умершей дочери. В этом вопросе Ковальчук поддерживает пожилых родителей Копыловых.

Певица уверена, что Дмитрий должен переступить через себя, но найти моральные силы и разрешить свидания маленького Платона с родителями Жанны Фриске.

Рассказала Юля и о Жанне. По словам певицы, она была светлым человеком, который не способен обидеть других. Когда Жанна начала серьезно встречаться с Дмитрием, то отдалилась от подруг и даже не рассказала о своей беременности. Тогда Ковальчук этого не понимала, но позже, когда стала женой и мамой, испытала те же самые чувства, что и Фриске.

Посмотрите сами полный выпуск youtube-шоу «Откройте, Давид» с Юлией Ковальчук: