Войти в почту

Максим Фадеев заявил о том, что собирается открыть инновационную музыкальную школу FENIX

Максим Фадеев давно хочет покорить не только российское, но и зарубежное общество. С этой целью он создал собственный лейбл MALFA, который потом распустил, а теперь заявил о новом детище – инновационной музыкальной школе. Подробности проекта продюсер держит в секрете, но все же раскрыл некоторые детали.

Максим Фадеев заявил о том, что собирается открыть инновационную музыкальную школу FENIX
© Клео.Ру

Свой план по покорению музыкального мира Макс Фадеев начал с продюсирования исполнителей. При его поддержке стали популярны Линда, Глюкоза, группа Серебро. Последний коллектив подавал большие надежды и даже заинтересовал зарубежную аудиторию, но вскоре из группы ушла Елена Темникова, которая разрушила все планы Фадеева.

Проект MALFA был придуман Максимом после того, как стал популярен лейбл Тимати BLACK STAR. Он закрыл продюсерский центр, набрал молодых исполнителей, но ни один коллектив так и не оправдал надежд. Позже Макс заявил, что молодые артисты просто его использовали, чтобы раскрутиться и стать известными.

В 2019 году Фадеев расторгает все контракты и занимается своей музыкальной карьерой.

Сейчас же стало известно, что продюсер решил открыть музыкальную школу FENIX, но не простую, а инновационную. В учреждении будет практиковаться глубокое изучение музыки, причем основанное на преподавательской деятельности 1862 года братьев Рубинштейн и Советской школе до 1990 года.

В свою школу Фадеев пригласил специалистов из разных стран мира: Англии, Японии, Германии, Америки. Он хочет создать лучшую школу и выпускать настоящих профессионалов, которыми будет гордиться и которые впоследствии покорят своими талантами весь мир.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)

Поклонники поддержали идею Макса Фадеева и решили, что это хорошая новость:

«Хотелось бы чтобы вы принимали и обучали дарования, а не просто кошельки! Вы же талант! Вы многому можете научить!», «Уверена, что выпускники этой школы будут действительно музыкантами, а не все это, что вокруг сейчас», «Небось учеба будет стоить как почка», «Пусть с Вас начнётся возрождение настоящей культуры!!! В добрый путь!!!».

К слову, многие думали, что следующим проектом Фадеева будет Школа похудения, где он поделится секретами того, как сбросил 115 кг, и научит этому других. Как видно сейчас, фолловеры ошиблись с преждевременными выводами.