Войти в почту

В ожидании продолжения «Энолы Холмс»: 5 детективных фильмов Netflix

В ожидании продолжения «Энолы Холмс»: 5 детективных фильмов Netflix

В ожидании продолжения «Энолы Холмс»: 5 детективных фильмов Netflix
© Peopletalk

Netflix официально подтвердил, что продолжению «Энолы Холмс» – быть! Известно, что к съемкам во второй части истории о младшей сестре легендарного Шерлока Холмса вернутся Милли Бобби Браун и Генри Кавилл, а вот дата премьеры пока неизвестна.

Помогаем тебе скрасить ожидание и рассказываем еще о пяти детективных проектах Netflix, которые можно посмотреть на выходных.

«Загадочное убийство»

Легкий комедийный детектив с Адамом Сэндлером и Дженнифер Энистон в роли супружеской пары, которая оказывается главными подозреваемыми в деле об убийстве миллиардера. И это во время их долгожданного отпуска!

«В тени луны»

Довольно мрачноватый фильм, который понравится любителям фантастики. Действие разворачивается в Филадельфии конца 1990-х, где в разных концах города при загадочных обстоятельствах умирают три человека. Единственная зацепка патрульного полицейского – следы от уколов на телах жертв и подозреваемая – чернокожая девушка в синем худи. И все бы ничего, но девять лет назад этот же полицейский убил эту же девушку за идентичные преступления…

«Женщина в окне»

Сегодня как раз премьера! Криминальный детектив с Эми Адамс о женщине, которая страдает агорафобией (боязнь открытого пространства) и самостоятельно пытается раскрыть жестокое преступление, которое она случайно увидела из окна.

«Исчезнувшие»

Три в одном: триллер, драма и детектив о Мэри Гилберт, которая самостоятельно берется за расследование пропажи своей дочери и выходит на след серийного маньяка.

«Перелом»

Главный герой с женой и маленькой дочерью просыпается в больнице, куда привез семью, и обнаруживает, что его родные бесследно исчезли – вместе с записью в журнале приема. К чему его приведут поиски правды?