Войти в почту

«Перестилали ведь давно – второго сентября»: Гарик Харламов высмеял ремонт московских тротуаров

Шоумен Гарик Харламов

«Перестилали ведь давно – второго сентября»: Гарик Харламов высмеял ремонт московских тротуаров
© Teleprogramma.pro

в эфире Comedy Club на канале ТНТ

высмеял ремонт московских тротуаров. Он представил совместную сценку с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным. По сюжету, Харламов собрался на музыкальный песенный «Евровидение» и выбирал, какую композицию ему исполнить перед взыскательной публикой. «А вот давай спою хит Михаила Шуфутинского «Третье сентября», - сказал он Прусикину. Гарик Харламов и Илья Прусикин. Фото: кадр из шоу "Камеди Клаб" Вслед за этим Харламов запел: «Я тротуар перестелю, сегодня третье сентября. По всей Москве перестелю, уже ведь третье сентября. Все для комфорта москвичей - перестелить уже пора. Перестилали ведь давно – второго сентября». После этого Харламов неожиданно подошел к Илье Прусикину и обнял его. «У меня ковид. Вдруг больше не увидимся», - сказал он. «Я надеюсь, что не увидимся», - подметил Прусикин, который остался недоволен творчеством товарища. больше по теме

«У меня с женой гармония. Беру свои ладони я. Делаю вот так»: Харламов перепел хит Marlow «Агония»Шоумен представил совместную сценку с музыкантом Ильей Прусикиным из группы Little Big.

Напомним, что в этом году Россию на песенном конкурсе «Евровидение» представит певица Манижа. Она выступит с песней «Русская женщина». Композиция уже не раз подвергалась критике экспертов. Смотрите также: