Войти в почту

Филипп Киркоров заступился за Манукяна, когда Маркони высмеял его певческий талант

Давид Манукян стал известным после того, как закрутил роман с Ольгой Бузовой. Сейчас в сети Инстаграм у него 13,3 млн. подписчиков. Кроме того, парень развивает свою певческую карьеру. Он даже спел с самим поп-королем отечественной эстрады Филиппом Киркоровым.

Филипп Киркоров заступился за Манукяна, когда Маркони высмеял его певческий талант
© Клео.Ру

Многие пользователи сети считают, что это Бузова уговорила своего друга Филиппа Киркорова исполнить песню с неизвестным тогда Давидом. Сам артист утверждает, что работал с Манукяном только потому, что увидел в нем огромный потенциал и талант.

В любом случае, даже после расставания с Бузовой, Дава не лишился дружеской поддержки Киркорова. Знаменитый певец опекает начинающего артиста и заступается за него.

Недавно певческий талант Манукяна высмеял Владимир Маркони в новой программе-игре «Я вижу твой голос». Она выходит на телеканале «Россия», а в число приглашенных звезд входит Филипп Киркоров.

Ведущий заявил будто у Давы абсолютно нет таланта. Поп-король не выдержал обвинений в адрес Манукяна и на всю студию попросил: «Не трогайте Даву! Ему итак от Бузовой досталось».

Такое заявление вызвало бурный смех и аплодисменты, но Киркоров не шутил. Манукяну пришлось тяжело после обвинений Ольги в измене и рукоприкладстве.

Телеведущая не сдерживала своего гнева и на всю аудиторию оскорбляла бывшего возлюбленного. Она просила отписываться от блогера и оставлять ему плохие комментарии, что и ринулись делать ее фанаты. При этом Дава вел себя очень достойно и ни разу не обидел бывшую возлюбленную.

Волна негатива была настолько большой, что за сына вступилась маме Давида. Правда, вскоре женщина удалила свой пост.

Сейчас Манукян очень осторожен в плане обсуждения личной жизни, а об Ольге вообще старается не упоминать. Когда фанаты умоляли его навестить больную Бузову, которая перенесла экстренную операцию, тот ответил, что даже если и сделает это, то поклонники точно ничего не узнают.