Войти в почту

Еще одна история королевы: сериал «Бриджертоны» получит свой спин-офф

Еще одна история королевы: сериал «Бриджертоны» получит свой спин-офф

Еще одна история королевы: сериал «Бриджертоны» получит свой спин-офф
© Peopletalk

Нашумевший сериал Netflix «Бриджертоны» получит свой спин-офф! Не так давно мы узнали, что полюбившуюся многим историю было решено продлить сразу на третий и четвертый сезоны, а теперь создатели заявили, что во вселенной сериала появится проект, который будет посвящен королеве Шарлотте в исполнении Голды Рошевел. Этот персонаж был переосмыслен создателями проекта и не появлялся в серии книг Джулии Куинн (по ее произведению снят сериал – Прим. ред.).

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Спин-офф расскажет о биографии королевы, ее быстром взлете и любовных увлечениях. Также планируется уделить внимание историям Вайолет Бриджертон и леди Дэнбери.

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Глава глобального телевидения Netflix Бела Баджария сказала Deadline: «Многие зрители никогда не знали историю королевы Шарлотты до того, как «Бриджертоны» привели ее в мир сериала, и я очень рада, что этот проект еще больше расширит ее историю и мир самих Бриджертонов. Вся команда вдумчиво создает вселенную сериала, чтобы они могли продолжать давать фанатам то же качество и стиль, которые им нравятся. И, планируя и готовя все предстоящие сезоны сейчас, мы также надеемся поддерживать такой темп, который удовлетворит даже самых ненасытных зрителей».

Кадр из сериала «Бриджертоны»

Кстати, королева Шарлотта – это реально существовавшая личность. Она была женой короля Генриха III. В 20 веке родилось много слухов о том, что венценосная особа на самом деле была темнокожей. Якобы она происходила из рода португальских правителей, которые были маврами. Интересно, что на роль Шарлотты в новом проекте приглашена как раз такая актриса. Отметим, что история происхождения королевы с новой силой начала обсуждаться после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Многие увидели в этом нечто схожее.