Войти в почту

«Проницательный и адекватный»: поклонники «Маски» назвали лучшего члена жюри проекта

Второго мая в эфир телеканала НТВ вышел двенадцатый, финальный, выпуск второго сезона шоу

«Проницательный и адекватный»: поклонники «Маски» назвали лучшего члена жюри проекта
© Teleprogramma.pro

«Маска»

. Проект завершился, но его преданные поклонники продолжают горячо обсуждать события второго сезона. В официальном аккаунте шоу «Маска» в Instagram подписчикам было предложено назвать лучшего, по их мнению, члена жюри проекта. больше по теме

«Мы в Баку!»: Носорог и Лама из шоу «Маска» встретились в АзербайджанеПодружившиеся за время участия в проекте Кирилл Туриченко и Юсиф Эйвазов продолжают поддерживать теплые отношения.

«Кто из членов жюри оказался лучшим детективом в этом сезоне?» - так был сформулирован вопрос. Больше трех тысяч пользователей дали на него ответ. Поклонники «Маски» проявили потрясающее единодушие, назвав имя Тимура Родригеза. Кто-то плюсует к нему еще певицу Валерию и шоумена Александра Ревву. «Тимур Родригез, однозначно», «Тимур и Валерия, мне так кажется», «Бесспорно Тимур, самый проницательный и адекватный», «Валерия. Она и Джонни отгадала, и Пьеху, и Юсифа. Много ее вариантов - в цель. Даже Тимур меньше отгадывал», «В этом сезоне Тимур догадки строил разумные, но по итогу в масках были совсем другие люди», - высказываются в Сети. Смотрите также: