Войти в почту

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник рассказала о неприятном опыте работы с Константином Меладзе

Певица приняла участие в передаче «Звезды сошлись». Она вспомнила о том, как продюсер делал ей предложение личного характера.

Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник рассказала о неприятном опыте работы с Константином Меладзе
© Клео.Ру

Подобные темы стали активно затрагиваться после резонансного интервью Елены Прокловой. О взаимоотношениях с Меладзе рассказали Ани Лорак и Оля Полякова, а теперь дать откровенное интервью решилась и Татьяна Найник.

Сейчас исполнительнице 43 года, а в состав «ВИА Гры» она вошла в 2002 году. Ей удалось попасть в коллектив с подачи Валерия Меладзе, который порекомендовал ее. Певец заверил Татьяну, что став частью группы, она получит уважение, поскольку к ее членам относятся как к семье.

Далее состоялось знакомство с Константином. Композитор отвез девушку в гостиницу и попросил ее раздеться до белья. Найник отметила: до этого она работала моделью и привыкла появляться на публике в купальнике, но все равно испытывала неловкость. На прощание продюсер по-отечески приобнял ее.

После Татьяна стала выступать в группе, а с Константином последовала активная переписка. Певица отмечает: продюсер много общался в таком формате со всеми своими подопечными.

После одного из выступлений случился неприятный для девушки эпизод. Меладзе вызвал ее к себе и заявил, что она плохо танцует. Далее последовало общение, которое показалось исполнительнице весьма странным. Композитор усадил ее к себе на колени. Татьяна рассказывает, что в тот момент она почувствовала оцепенение. Певица отметила: склонности к насилию у Константина нет. На этом инцидент завершился, а Найник сделала вид, что ничего не произошло. Также исполнительница подчеркнула: ей приходили от продюсера сообщения фривольного характера.

Певице удалось продержаться в коллективе полгода, но она постоянно ощущала давление. После ее ухода Мелдазе нелицеприятно отзывался об экс-участнице и называл ее профнепригодной. Найник отметила: долгие годы об этой истории не знала даже ее мама. Лишь сейчас она решила высказаться на данную тему.