Войти в почту

«Позор Лили Джеймс»: Кортни Лав раскритиковала новый сериал о Памеле Андерсон

«Позор Лили Джеймс»: Кортни Лав раскритиковала новый сериал о Памеле Андерсон

«Позор Лили Джеймс»: Кортни Лав раскритиковала новый сериал о Памеле Андерсон
© Peopletalk

Кортни Лав раскритиковала новый мини-сериал об отношениях Памелы Андерсон и Томми Ли с Лили Джеймс и Себастьяном Стэном в главных ролях. Шоу «Пэм и Томми» от Hulu также раскроет историю появления скандального сексуального видео пары.

Лили Джеймс и Себастиан Стэн в сериале «Пэм и Томми» Памела Андерсон и Томми Ли / Getty Лили Джеймс в сериале «Пэм и Томми»

«Это возмутительно. Когда это видео опубликовали, мы записывали новую песню в студии. Все, абсолютно все звукоинженеры, продюсеры и другие мужчины смотрели этот ролик с огромным злорадством. Это было отвратительно. Жизнь моей подруги Памелы была разрушена. Я всем сердцем сочувствую Пэм. Создатели сериала просто продолжат травмировать ее. И позор Лили Джеймс, кем бы она ни была», — написала Кортни в Facebook.

Кортни Лав и Памела Андерсон (Фото: Mark Mainz/Getty Images)

Сама Андерсон тоже не оценила проект. Инсайдер сообщил The Sun, что звезда назвала сериал «шуткой» и «дешевой подделкой» и отметила, что никогда не слышала о Джеймс и Стэне, вообще Памеле на них плевать. Близкие актриса заявили, что она не будет смотреть сериал.

Памела Андерсон и Томми Ли

Напомним, Андерсон и Ли были в браке с 1995-го по 1998 год. У них есть два сына — Брэндон Томас Ли и Дилан Джаггер Ли.