Войти в почту

Первая «жена» Киркорова обвинила Пугачеву в разладе с певцом

О личной жизни российского короля поп-музыки Филиппа Киркорова известно крайне мало, за исключением знаменитого брака с Аллой Пугачевой и нескольких громких романов.

Первая «жена» Киркорова обвинила Пугачеву в разладе с певцом
© Евгения Гусева/«КП»

Первой гражданской супругой музыканта считается Мария Шатланова, которая снималась в его клипах «Атлантида» и «Ты, ты, ты», сопровождала Филиппа во время гастролей и едва не стала его официальной женой. Однако она исчезла со сцены незадолго до романа певца с Примадонной.

По словам Шатлановой, она очень тяжело перенесла разлад с Киркоровым, передаёт сайт Радио «Комсомольская правда».

«После того как мы расстались, я осталась без работы, – вспоминает женщина. Я сильно болела, выглядела, как ходячий труп. Мне нужно было просто выжить. И я нашла способ — йогу. Она стала для меня спасением».

Мария также отметила, что «Алла Борисовна была кумиром Киркорова всегда» и, возможно, остаётся им до сих пор. При этом, по мнению Марии, Киркоров стал звездой не благодаря Пугачевой, а сделал успешную карьеру самостоятельно, и лишь после этого добился Примадонны.

«Я знаю, как это было на самом деле. Не Алла Борисовна сделала Филиппа звездой, он сам ею стал. И, добившись этого, смог жениться на Пугачевой», — утверждает Шатланова.

Кроме того, она не скрывает, что Пугачёва относилась к ней враждебно и буквально вытеснила её из жизни будущего супруга.

«Почему? Да потому что Алла Борисовна меня ненавидела. Она всё делала для того, чтобы я ушла от Филиппа», – резюмировала Шатланова.