Войти в почту

Садальского убрали по просьбе Нееловой

Станислав Садальский прославился много лет назад. На его счету множество успешных ролей в кино и театре. До сих пор артист востребован. А еще он желанный гость различных телешоу. Также Станислав Садальский активно развивает свой канал на YouTube и ведет страничку в популярной социальной сети «Инстаграм».

Садальского убрали по просьбе Нееловой
© Экспресс газета

Там актер делится множеством интересных историй о всем известных артистах, а также высказывает свое мнение относительно происходящего в мире.На сей раз Станислав Садальский поделился историей своего успеха. Новую публикацию актер сопроводил фотографией, на которой запечатлен с певицей Аленой Апиной и комедийной актрисой Мариной Федункив, а также отрывком из фильма, где снялся совсем молодым.

"Когда то в СССР, я еще не понимал, что такое популярность. И вдруг, практически в один день, после новогоднего показа телефильма «Три дня а Москве», я стал известен... В столе заказов и продавщицы из под прилавка давали деликатесы... даже просили на улице автографы, не очень часто... (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим.ред.)", - вспомнил Садальский.

Став знаменитым, актер производил фурор и на театральных подмостках. Дошло до того, что Марина Неелова попросила Галину Волчек убрать Станислава Садальского. Тогда он играл в массовке одной постановки, но производимый его появлением эффект заставил женщин пересмотреть его положение.

«Выход в массовке спектакля НЛО с Нееловой в глазной роли не обходился без криков восхищения и неожиданных оваций при моем появлении в толпе хулиганов .. Галина Борисовна по просьбе Марины Мстиславы , меня убрала с массовки.. », - вспомнил актер.

Однако апофеозом его популярности, считает сам Станислав Садальский, стало его попадание в рейтинг 50 самых красивых людей в СССР. Артист признался, что это было смешно, а сам он сам себя почувствовал «настоящим идиотом».